+4 92015 071-96-13 (на русском), заказать обратный звонокSkypeМы ВКонтактеМы в Фейсбуке
Диагностика и лечение в Германии — главная страница

Лечение в Германии - медицинская программа  German Hospital Partners

German Hospital Partners

Essen
Rathenaustr, 2, 45127 Essen

Телефон:+4 92015 071-96-13,
Факс:+4 92015 071-96-01,
Электронная почта: info@hospital-partners.ru

GHP

/ / Клиника онкологической реабилитации Бад Оксен

Клиника онкологической реабилитации Бад Оксен

Клиника онкологической реабилитации Бад Оксен расположена в небольшом курортном городке Бад Оенхаузен.

Целью клиники является максимально возможное восстановление физического и душевного здоровья пациентов с помощью индивидуально составленного междисциплинарного реабилитационного лечения.

Специализированная стацинарная реабилитация- это самая лучшая возможность восстановления и укрепления организма после основного лечения онкологических заболеваний (операций, химиотерапии, лучевой терапии).

Реабилитация проводится по следующим направлениям:

• Урология (онкологические заболевания мочеполовых органов: почек, мочевого пузыря, простаты, яичек, мочевыводящих путей)
  • Гематология: злокачественные заболевания крови и лимфатической системы (лейкемия, лимфомы, плазмоцитомы)
  • Пульмонология (рак легких и рак бронхов)
  • Гериатрия (пациенты пожилового возраста с онкологическими и другими сопутствующими заболеваниями)
  • Мамы и папы, больные раком, в сопровождении детей
  • Детские онкологические заболевания
  • Онкологические заболевания кожи, костей, мягких тканей, надпочечников, щитовидной железы

Противопоказания:

• Пациенты после операции на гортани, для которых необходима специализированная логопедическая терапия
  • Пациенты с аллергией на кошек и лошадей

Размещение:

Для пациентов, ценящих высокий комфорт, предусмотрены палаты повышенной комфортности в пентхаусе здания клиники.

Эксклюзивная атмосфера, комната отдыха с восхитетельным панорамным видом, солнечная терраса- все это поможет Вам отвлечься от больничной атмосферы и полноценно восстановить силы.

Комнаты площадью от 34 до 38 кв.м. с индивидуальной террасой, удобная двухспальная электронная кровать, кожаная мягкая мебель, письменный стол, сейф, мини-бар – в такой обстановке Вы забудете о том, что Вы – пациент реабилитационной клиники.

Возможно пребывание в клинике и сопровождающих лиц, для которых могут быть организованы профилактические и СПА- процедуры.

Клиника урологической реабилитации

Список наших клиник в Германии