Клиника онкологической реабилитации Бад Оксен

Клиника урологической реабилитации

Клиника онкологической реабилитации Бад Оксен расположена в небольшом курортном городке Бад Оенхаузен.

Целью клиники является максимально возможное восстановление физического и душевного здоровья пациентов с помощью индивидуально составленного междисциплинарного реабилитационного лечения.

Специализированная стацинарная реабилитация- это самая лучшая возможность восстановления и укрепления организма после основного лечения онкологических заболеваний (операций, химиотерапии, лучевой терапии).

Реабилитация проводится по следующим направлениям:

Противопоказания:

Размещение:

Для пациентов, ценящих высокий комфорт, предусмотрены палаты повышенной комфортности в пентхаусе здания клиники.

Эксклюзивная атмосфера, комната отдыха с восхитетельным панорамным видом, солнечная терраса- все это поможет Вам отвлечься от больничной атмосферы и полноценно восстановить силы.

Комнаты площадью от 34 до 38 кв.м. с индивидуальной террасой, удобная двухспальная электронная кровать, кожаная мягкая мебель, письменный стол, сейф, мини-бар – в такой обстановке Вы забудете о том, что Вы – пациент реабилитационной клиники.

Возможно пребывание в клинике и сопровождающих лиц, для которых могут быть организованы профилактические и СПА- процедуры.

Список наших клиник в Германии