+4 92015 071-96-13 (на русском), заказать обратный звонокSkypeМы ВКонтактеМы в Фейсбуке
Диагностика и лечение в Германии — главная страница

Лечение в Германии - медицинская программа  German Hospital Partners

German Hospital Partners

Essen
Rathenaustr, 2, 45127 Essen

Телефон:+4 92015 071-96-13,
Факс:+4 92015 071-96-01,
Электронная почта: info@hospital-partners.ru

GHP

/ / Клиника эстетической хирургии Бад Хоннеф

Клиника эстетической хирургии Бад Хоннеф

Частная клиника под руководством доктора мед. наук Ш. Тветена в курортном городке Бад Хоннеф, известным как "Рейнская Ницца".

Расположенная в живописном уголке Бад Хоннефа, клиника эстетической хирургии пользуется большой популярностью у немецких и иностранных пациентов. В уютной располагающей атмосфере, в соответствии с самыми последними разработками в эстетической хирургии, в клинике проводятся различные эстетические процедуры и пластические операции.

Cпециализация клиники: все виды эстетической пластической хирургии: подтяжка лица, коррекция век, коррекция носа, липосакция, операции на молочной железе, подтяжка живота, бедер, рук, трансплантация волос, а также инъекции против морщин гиалуроном и ботоксом, аппаратная подтяжка с помощью ультразвука, собственная косметическая линия.
Цель эстетической клиники: подчеркнуть Ваши неповторимые достоинства, скорректировав недостатки. С учетом пожеланий и медицинских критериев, для каждого здесь разрабатывается индивидуальный план.

Руководитель клиники: доктор мед. наук Ш. Тветен

Доктор мед.наук Штайн Тветен родился в 1961 году в Осло.

Свое медицинское образование он получал в Норвегии и Германии. Специализацией была стоматология и челюстно-лицевая хирургия. Работая главным заведующим отделения восстановительной хирургии в Осло, доктор Тветен каждый день имел дело с тяжелыми повреждениями лица вследствие аварий. Эта область очень интересовала его, что впоследствии и привело к специализации в области эстетической хирургии.. Доктор Тветен ведет активную научную деательность, является референтом и членом различных международных сообществ.

Свою первую клинику эстетической хирургии доктор Тветен открыл в Осло в 1996 году. В настоящий момент это одна из ведущих клиник в области косметических медицинских процедур Скандинавии, имеющая сеть из более 80 филиалов. Первая клиника в Германии была открыта в 2003 году в Оберсдорфе. С 2006 года существует клиника эстетической хирургии в г. Бад Хоннеф, недалеко от Бонна.

Доктор Тветен имеет многолетний опыт в эстетической медицине и дерматологической косметики, который помогает ему применять наилучшие методы для эффективного результата.
Образование:
Высшее образование:
1982-1988 Медицинский университет Геттинген, факультет общей медицины
1989-1992 медицинский университет Ганновер и Геттинген, факультет стоматологии
Допуск к практике
1989 – допущение к врачебной практике в Норвегии и Германии
1993- допущение к стоматологической врачебной практике в Норвегии и Германии
Дальнейшее обучение, квалификация врача-специалиста
Германия
Получение квалификации врача- специалиста по челюстно- лицевой хирургии, Дюссельдорф, Германия, 25.02.1998
Англия
Членство в обществе пластических лицевых хирургов: Европейская Академия Лицевой Пластической хирургии, Лондон, 01.10.1998, Англия
Членство в научных организациях:
• EAFPS: European Academy of Facial Plastic Surgery
• EACMFS: European Association for Cranio-Maxillofacial Surgery (Section Editor Norway)
• ESHRS: European Society of Hair Restoration Surgery
• SFOMK: Scandinavian Association of Oral and Maxillofacial Surgeons
• VDL: Vereinigung für ästhetische Dermatologie und Lasermedizin e.V.
• DGMKG: Deutsche Gesellschaft für Mund-, Kiefer und Gesichtschirurgie
• DGDC: Deutsche Gesellschaft für Dermatochirurgie
• NFMK: Norsk forening for maxillofacial kirurgi
• NFOKOM: Norsk forening for oral kirurgi og oral medisin Den norske lægeforening