Университетская клиника Бонн

Преимущества университетских клиник

Традиционным преимуществом университетской медицины в Германии является вовлечённость врачей в научные исследования и их участие в разработке инновационных методов диагностики и лечения. Врачи университетских клиник стоят «на острие» медицинской науки, поэтому те методы, которые зачастую используются в университетских клиниках, только через несколько лет станут доступны пациентам из других стран.

В числе сотрудничающих с медицинской программой German Hospital Partners немецких клиник появилось пополнение: теперь вы можете обследоваться, лечиться или восстанавливаться после тяжелых заболеваний в боннской университетской клинике (Германия).

Университетсякая клиника Бонн

Университетская клиника Бонн, одно из крупнейших медицинских учреждений Германии, предлагает университетскую медицину на высшем уровне, сочетающую в себе как современное лечение, так и международно признанные научные исследования и обучение. Применение новейших научных разработок и инноваций в лечении является нормой для университетской клиники Бонн. Это гарантирует обслуживание наших пациентов в соответствии с последними достижениями в диагностике и лечении, в том числе и благодаря непосредственной близости и участии в клинических исследованиях.

Приоритеты боннской университетской клиники

Боннский международный медицинский центр на первое место ставит пациента и его здоровье, независимо от происхождения, пола или религиозных взглядов. Основой любого лечения является доверие, индивидуальный подход к каждому пациенту и предоставление ему максимальной информации.

Информация об университетской клинике Бонна

Дополнительная информация: лечение рака в Германии, лечение ДЦП в Германии, реабилитация в Германии.