Участие в выставке в разделе «Медицинский туризм»

Лечение в Германии — Москва-2012

German Hospital Partners представляет российским пациентам комплексную организацию диагностики, лечения или реабилитации в Германии и другие услуги в сфере медицинского туризма.

Будем рады Вас на стенде нашей медицинской программы на 19 московской международной выставке «Путешествия и туризм», которая пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (ст. метро «Выставочная») с 21 по 24 марта 2012 года.

Вы найдете нас в павильоне 2.3 в тематическом разделе выставки «Медицинский туризм». Мы будем рады видеть Вас!

Для назначения индивидуальной консультации по интересующим Вас вопросам лечения в Германии обратитесь, пожалуйста, к нам по электронной почте info@hospital-partners.ru.

Дополнительная информация: лечение в Германии, лечение ДЦП в Германии, реабилитация в Германии.