Немецкие клиники для украинцев стали доступнее

Офис программы медицинского туризма German Hospital Partners в КиевеС первого июня 2012 года в Украине начал свою работу офис German Hospital Partners — международной медицинской программы по организации диагностики и лечения в немецких клиниках для пациентов из стран СНГ.

Офис расположен по адресу: Киев, улица Грушевского 10.

Услуги, которые предоставляют специалисты программы German Hospital Partners в Украине:

• услуга «Второе Мнение» (получение альтернативного мнения немецких специалистов относительно заболевания пациента;
  • полная организация обследования и лечения в ведущих клиниках Германии;
  • услуга «Check Up» — организация индивидуальной программы профиллактических обследований;
  • организация амбулаторного обследования у немецких врачей узконаправленных специализаций;
  • подготовка и перевод всех необходимых документов;
  • организация проезда, проживания, питания и других немедицинских вопросов.

Приглашаем и Вас посетить украинский офис, чтобы при личной встрече обсудить все нюансы Вашего будущего обследования/лечения/восстановления в немецких клиниках!

Дополнительная информация: