Бохумский венозный центр – важное признание

Венозный центр Бохума- первый в Германии официально сертифицированный междисциплинарный венозный центр при университетской клинике.

Профессор Маркус Штукер « мы очень рады такому признанию. Оно подтверждает, что наша концепция сочетания высококвалифицированных специалистов, современной медицинской техники и новых методов терапии, является верной».

Венозный центр – это междисциплинарное объединение клиники дерматологии и сосудистой хирургии университета Бохум. Здесь проходят лечение пациенты со всеми венозными заболеваниями: от варикоза до тромбоза.

Команда центра -20 высококвалифицированных специалистов, применяющих новейшие методы лечения: склерозирование микропеной, радиоволновое лечение, лазер, микроинвазивный стриппинг и тд. Ежегодно более 6 тысяч пациентов проходят лечение в венозном центре Бохума.