Липосакция

Пластическая липосакция позволяет приобрести желаемые формы за очень короткий срок, без упорных тренировок и ограничений в питании. Специалисты German Hospital Partners предлагают убрать локальные отложения жира в клиниках Германии. Хирурги с многолетним опытом сделают ваши ножки стройными, талию тонкой, а животик плоским за считанные часы, а в некоторых случаях и за минуты!

Преимущества немецких клиник German Hospital Partners:

• высокое качество медицинских услуг;
  • возможность применения различных методов, в том числе и безоперационных;
  • комфорт пребывания;
  • точное знание конечного результата (используется компьютерное моделирование).

Показания

Удаление подкожной жировой клетчатки возможно с 18 лет. При этом показатель массы тела пациента не должен превышать 30% от максимума возрастной нормы. При хорошем тонусе мышц, упругой, эластичной коже восстановительный период минимальный. Если мышцы вялые, кожа висит, придётся выполнить подтяжку и произвести мышечную пластику.

Популярные зоны для удаления жира:

1. Туловище, жирок убирают с боков, живота, спины.
  2. Руки, с внутренней и внешней стороны.
  3. Ноги, включает область бедер, колени, ягодицы.
  4. Зона шеи, подбородка.

Противопоказания

Данная операция противопоказана при нарушениях свёртываемости крови, сахарном диабете, инфекционных заболеваниях, почечной и печёночной недостаточности, онкологии. Также табу считается период месячных, неделя до и после.

Особенности методов липосакции в клиниках Германии

Немецкие врачи уже давно отдают предпочтения наиболее безболезненным и менее травматичным для организма способом, к ним относятся следующие виды:

1. Лазерная. За 30 минут при местной анестезии через маленький надрез профессиональный хирург совершит тонким зондом настоящее чудо – уберёт некрасивые наслоения. Реабилитации после мини-вмешательства практически не требуется.
  2. Ультразвуковая. Во время квитации в зону вводится зонд, который посредством ультразвука разрушает ненужную органику, на выходе пациент получает ровную и гладкую кожу и отсутствие жира.
  3. Радиочастотная. Разрушение прослойки ведётся током определённой частоты, применяется для коррекции небольших участков тела.
  4. Вакуумная. Стандартный метод удаления жировых тканей, сначала область коррекции подвергается обработке специальным препаратом через инъекции, затем вводятся зонды и разрушают клетки, отсасывая вакуумом.

Липосакция в Германии – это верный и надёжный способ сделать свою фигуру изящной и стройной. Большинство методик, применяемых клинками безболезненны, не оставляют следов. Современные технологии и профессионализм немецких докторов сводят риск пациента к минимуму, при высокой эффективности конечного результата.

Стоимость операции

Цена операции по коррекции фигуры зависит от индивидуальной особенности пациента и результатов предоперационной диагностики. Узнать приблизительную стоимость в конкретном случае вы можете по телефону +4 92015 071-96-13 (вас проконсультируют на русском языке) или заказав обратный звонок. Основные принципы ценообразования по лечению в Германии можно узнать на этой странице.

Клиники по направлению "Пластическая хирургия"

Клиника эстетической хирургии Бад Хоннеф

Все виды эстетической пластической хирургии. С учетом пожеланий и медицинских критериев, для каждого здесь разрабатывается индивидуальный план.

Университетская клиника Бохум

Уникальная модель немецкой клиники, не имеющая аналогов в Европе. Cовременное медицинское оборудование плюс высокая квалификация врачей позволяют успешно решать проблемы пациентов любого пола и возраста. Практикуется индивидуальный подход.

Эстетическая клиника Харрани

Различные методы эстетической коррекции тела и лица: подтяжка и липосакция, антивозрастное лечение без скальпеля, лазерные операции, антивозрастные инъекции.

Все наши клиники